Команда регионального МЧС завоевала серебро на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

На территории ГАУ Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике» с 9 по 11 апреля проходили всероссийские соревнования МЧС России «Кубок Главы Республики Мордовии» по пожарно-спасательному спорту. В спортивных соревнованиях приняли участие спортсмены из Белгородской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской, Кировской областей, а также из Республик Татарстан, Мордовия, Марий Эл и Чувашской Республики.

В двоеборье (подъём по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями) мужчины продемонстрировали поразительную скорость и сноровку, лучшими среди них стали:

1 место – Дмитрий Гребенщиков (Ульяновская область)

2 место – Антон Бородин (Республика Татарстан)

3 место – Кирилл Евдокимов (Республика Татарстан)

В общем командном зачете победу одержала команда Республики Татарстан с общим результатом 379,90 секунд, второе место заняла команда Ульяновской области с результатом 389,87 секунд, и бронзовыми призерами соревнований стала команда Нижегородской области с итоговым результатом 394,87 секунд.

По традиции победители и призеры были отмечены дипломами и награждены медалями, кубками и ценными подарками.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

В Саранске завершились Всероссийские соревнования МЧС России на Кубок главы Республики Мордовия по пожарно-спасательному спорту.
12:10 13.04.2024 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Подведены итоги всероссийских соревнований МЧС России «Кубок Главы Республики Мордовия» по пожарно-спасательному спорту.
16:08 12.04.2024 МЧС РТ - Казань
Подведены результаты Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Главы Мордовии.
12:10 12.04.2024 Вечерний Саранск - Саранск
В рамках Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Главы Мордовии завершились соревнования по двоеборью.
11:52 12.04.2024 ГТРК Мордовия - Саранск
В Азове завершились соревнования на звание «Лучшая команда Южного федерального округа по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте».
11:22 12.04.2024 МЧС Ростовской области - Ростов-на-Дону
В рамках Спартакиады ГУ МЧС России по Московской области на территории городских округов Раменское, Красногорск, Видное Московской области 11 апреля прошел финальный этап соревнований по мини-футболу.
10:57 12.04.2024 ГУ МЧС МО - Подмосковье
В Нижнекамске прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту. В городском турнире приняли участие ученики 7-х классов.
08:30 12.04.2024 НТР - Нижнекамск
В Саранске завершились всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Главы Республики Мордовия.
07:40 12.04.2024 Info-rm.Com - Саранск
С 6 по 11 апреля в Подольске проходили Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты».
07:30 12.04.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Состязания прошли в городе Якутск на территории специализированной пожарно-спасательной части.
15:10 12.04.2024 РИА Биробиджан - Биробиджан
Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд силовых структур 13:50 Общество На Сахалине в соревнованиях по стритболу 1 место взяли сотрудник ГУ МЧС Фото:
14:11 12.04.2024 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
Она завоевала две медали Фото МЧС по Тюменской области Тюменская спортсменка дважды завоевала золото в последний день соревнований по пожарно-спасательному спорту.
07:20 12.04.2024 Tumentoday.Ru - Тюмень
19 апреля в 10 часов  в городе Мирный на территории пожарно-спасательной части № 1 по Ленинградскому проспекту состоятся гарнизонные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди сборных команд подразделений Мирнинско
12:00 12.04.2024 Мирнинский район - Мирный
В Республике Саха (Якутия) прошли соревнования на звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте» среди огнеборцев и спасателей М
11:20 12.04.2024 МЧС по Хабаровскому краю - Хабаровск
Автор: 32 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО   10 апреля 73 пожарно-спасательную часть 32 пожарно-спасательного отряда посетили дети из ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям».
05:43 12.04.2024 KSK66.Ru - Красноуфимск
В Пожарно-спасательном центре Москвы завершились соревнования на звание лучшей команды по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий происшествий на автомобильном транспорте в 2024 году.
20:50 11.04.2024 Районная газета Гольяново - Москва
20:20 11.04.2024 Районная газета Восточное Измайлово - Москва
19:50 11.04.2024 Газета Новокосино - Москва
19:49 11.04.2024 Газета Северное Измайлово - Москва