В финале он победил соперника из Узбекистана и стал сильнейшим по поясной борьбе корэш в весовой категории до 65 кг.

Масштабное мероприятие, проходившее в Казани в течение 12 дней, завершилось в минувшее воскресенье. Около 5000 спортсменов, ставших участниками этого международного мультиспортивного праздника, сражались за награды в 27 видах спорта.

Поздравляем талантливого спортсмена с этой значимой победой и желаем новых больших достижений в спорте!

#ИгрыБРИКС   #УлГПУ   #МыПедагогический   #сскСпарта   #УлСпарта   #Студенческийспорт   #асск

Первую медаль на играх БРИКС ульяновцам принес борец Рафаэль Юнусов Ульяновцы привезли со спортивных игр БРИКС четыре медали.
14:20 25.06.2024 Комсомольская правда - Ульяновск
Студент УлГПУ Артур Хакимов стал победителем на спортивных играх государств - участников БРИКС в соревнованиях по борьбе корэш - УлГПУ
16:49 24.06.2024 УлГПУ - Ульяновск

Литовский спортсмен Андрюс Мажейка, который планировал выступить на Играх БРИКС в соревнованиях по борьбе корэш в весовой категории до 85 кг, не смог принять участие из-за полученной травмы на тренировке.
11:51 26.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Своего соперника в финале Ранис Гилязетдинов одолел со счетом 5:0. В Казани в рамках Игр стран БРИКС завершился чемпионат мира по национальной борьбе корэш.
11:35 26.06.2024 КФУ - Казань
Уроженец Батыревского муниципального округа Сабир Айсенов, выступивший в составе сборной команды России, стал обладателем бронзовой медали первенства мира по поясной борьбе корэш, которое завершилось на прошлой неделе в Татарстане.
11:31 26.06.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
С 20 по 24 июня в Сабинском районе прошел чемпионат и первенство мира по корэш.
10:18 26.06.2024 Министерство спорта - Казань
Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе — о личных достижениях, развитии спорта, корэш и других видах борьбы Чемпионат мира в селе Мингер .
00:49 26.06.2024 Реальное время - Казань
В Казани завершилось Первенство мира по поясной борьбе корэш. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 15 стран мира.
17:54 25.06.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Армавир, 25 июня. В Казани завершилось Первенство мира по поясной борьбе корэш.
10:50 25.06.2024 GorodArmavir.Ru - Армавир
Спортсмены Сурского края стали участниками чемпионата и первенства мира по поясной борьбе корэш, проходившие в период с 21 по 23 июня 2024 года в Казани.
06:20 25.06.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Галим Ишмухаметов выступал среди юниоров. Он показал хороший результат, выдержку и упорство, сообщили в правительстве Камчатского края «Галим завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг.
12:41 25.06.2024 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Пензенские борцы вернулись с медалями с чемпионата и первенства мира по поясной борьбе корэш, которые прошли в Казани с 21 по 23 июня.
19:30 24.06.2024 Stolica58.Ru - Пенза
Наши борцы даже в этикете оказались подкованными лучше всех Бросок через себя .
23:36 22.06.2024 Реальное время - Казань

JPG Файл - УМВД Ульяновской области На минувших выходных Ульяновским Обществом «Динамо» совместно с федерацией практической стрельбы Ульяновской области и учебным центром «Динамо-Профи» были организованы Всероссийские соревнования по практической стрельбе.