Новости о: ВСА

Ульяновск не смог принять хоккеистов России, сообщает Коммерсантъ (Самара) Из-за опечатанного приставами холодильного оборудования ульяновский ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена» отказался принимать первый этап Кубка Р
15.07.2022 Simbirsk.City
Традиционная церемония вручения наград победителям и призерам первенства города по футболу и чемпионата по русскому футболу сезона 2019 года состоялась во Дворце культуры «Руслан».
15.11.2019 Ulpravda.Ru
Традиционная церемония вручения наград победителей и призеров первенства города по футболу и чемпионата по Русскому футболу сезона 2019 года состоялась Дворце культуры «Руслан».
15.11.2019 Мэрия города Ульяновска
Чемпионат России по хоккею с мячом. «Волга» (Ульяновск) – «Енисей» (Красноярск) – 5:3.
21.11.2017 Симбирский Курьер
Чемпионат России по хоккею с мячом. «Волга» (Ульяновск) – «Водник» (Архангельск) – 3:2.
09.11.2017 Симбирский Курьер
Не потерпев ни одного поражения, ульяновская  «Волга»  второй раз подряд  стала победителем домашнего турнира по хоккею с мячом – Кубка «Волга-Спорт-Арены».
19.10.2017 Симбирский Курьер
В заключительном матче второго игрового дня встретились обладатель первого Кубка ВСА нижегородский «Старт» и ульяновская «Волга», заполучившая заветный трофей в прошлом году.
11.10.2017 ХК Волга
Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», правом на  проведение которого в начале 2018 года руководство нашего региона очень гордится,  может помешать самому спорту.
05.09.2017 Симбирский Курьер
В Ульяновске завершился I фестиваль национальных видов спорта и игр стран СНГ.
16.08.2017 Симбирский Курьер
Бесславно завершила ульяновская «Волга» свою четвертьфинальную серию чемпионата России по хоккею с мячом.
17.03.2017 Симбирский Курьер
Сегодня ульяновская «Волга» должна узнать своего соперника по четвертьфиналу плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.
03.03.2017 Симбирский Курьер
Неприятный сюрприз поджидал  болельщиков в Ульяновске 23 февраля: широко обещанный им бесплатный хоккей  с мячом оказался не совсем таким.
01.03.2017 Симбирский Курьер
Четвертый день Кубка ВСА запомнился двумя событиями. Самоотверженной игрой "Волги-2" и рекордным победным счетом основной команды "Волги", обыгравшей димитровградский "Черемшан".
26.08.2016 ХК Волга
Второй день 2-го Кубка ВСА, 24 августа, стал противостоянием нынешнего (а местами и прошлого) российского хоккея с мячом и его будущего.