Новости о: Волгой-Черемшаном

Определено время матчей молодёжного состава "Волги" с соперниками из Кирова             Матчи между "Волгой-Черемшаном" и кировской "Родиной-2" пройдут 20 и 21 февраля в "Волга-Спорт-Арене".
19.02.2020 ХК Волга
Во втором выездном матче со столичной командой "Динамо-Крылатское" молодёжный состав "Волги" одолел соперника           И два матча команд в Димитровграде, где "Волга-Черемшан" принимала соперников из столицы,
07.02.2020 ХК Волга
Молодёжный состав "Волги" в упорной борьбе проиграла в Красногорске местному "Зоркому"             Некогда грозный подмосковный клуб, вынужденный ныне выступать в Высшей Лиге,
02.02.2020 ХК Волга
После неудачи в первой гостевой игре "Волга-Черемшан" одерживает непростую победу во втором матче с "Мончегорском"           Если первая игра проходила в три тайма по 30 минут,
30.01.2020 ХК Волга
Молодёжный состав "Волги" играл в Заполярье при "минус 33"             Из-за экстремально низкой температуры судьи приняли решение провести матч между "Мончегорском" и "Волгой-Черемшаном" в три тайма
29.01.2020 ХК Волга
Хоккеисты молодёжного состава "Волги" потерпели поражение в первом гостевом матче со "Стартом-2"              Начало матча осталось за хозяевами,
14.01.2020 ХК Волга
Во второй встрече молодёжных составов "Строителя" и "Волги" ульяновская команда потерпела поражение             После уверенной победы в первом матче со счётом 7:3 ульяновская "молодёжка" была настро
17.12.2019 ХК Волга
После поражения от "Старта-2" в первом выездном матче "Волга-Черемшан" одерживает уверенную "сухую" победу во второй игре            Уже к 12-й минуте ульяновцы повели со счётом 2:0, а дублёры "Старта",
15.01.2019 ХК Волга
Молодёжный состав "Волги" в первом домашнем матче сезона уверенно обыграл сверстников из жегородского "Старта"           Несмотря на паузу в Чемпионате страны среди команд Суперлиги,
06.12.2018 ХК Волга
В заключительный день тренировочного сбора в Ульяновске национальная команда России в возрасте до 17 лет под руководством Александра Савченко и Сергея Семяшкина провела товарищеский матч с "Волгой-Черемшаном".
01.12.2018 ХК Волга
В матче первенства России по хоккею с мячом «Волга-Черемшан» уступила сопернику из столицы Республики Коми со счетом 2:7 Перед стартом нынешнего сезона руководство Республики Коми поставило перед «Строителем» очень се
19.01.2017 Комсомольская правда
Сыктывкарский «Строитель» проведет в нашем городе два матча против команды «Волга-Черемшан» В этом сезоне ледовая дружина из столиц Республики Коми провела в первенстве России по хоккею с мячом уже 16 игр,
18.01.2017 Комсомольская правда
18 декабря «Волга-Черемшан» победила на своем поле «Старт-2» со счетом 7:4 После уверенной победы в первом матче , казалось, что в ответном поединке у нашей команды не возникнет никаких проблем.
19.12.2016 Комсомольская правда
«Волга-Черемшан» одолела в Архангельске местный «Водник-2» со счетом 3:0 Матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги между «Водником-2» и «Волгой-Черемшаном» прошли в Архангельске 5 и 6 декабря.