Новости о: Енисей

Читайте новости Ульяновска и Ульяновской области об Енисей, а также содержащие упоминание об Енисей. Мы не просто собираем и храним все новости Ульяновска и Ульяновской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Енисей. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Енисей можно прочитать на этой странице.
Ульяновский хоккейный клуб «Волга», выступающий в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, завершил тренировочный сбор в Новоспасском, и уже через неделю возобновит тренировки на льду «Волга-Спорт-Арены».
14.10.2018 Ulpravda.Ru
С 11 по 14 октября в Первоуральске проходило Первенство России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2003-2004 годов рождения               Ульяновскую область представляли две команды - "СДЮСШОР-Во
14.10.2018 ХК Волга
Представительница региональной федерации холодового плавания Елена Семенова пополнила богатую коллекцию своих наград еще одним титулом: она стала победительницей традиционного фестиваля «Енисеюшка-2018».
28.08.2018 Ulpravda.Ru
В компании Шойгу и Бортникова он провел выходные в горах Тывы Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov175 Республика Тыва может претендовать на звание любимого места отдыха президента.
27.08.2018 Комсомольская правда
Хоккейный клуб «Волга» направил в Федерацию хоккея с мячом России свой вариант списка 22-х лучших хоккеистов по итогам сезона-2017/18, в который вошли представители семи клубов страны.
04.04.2018 ХК Волга
  Встреча молодёжных команд из Ульяновска и Красноярска завершилась в Нижнем Новгороде с ничейным счётом 3:3, однако количество созданных моментов позволяло «Волге-2» одержать победу.
17.03.2018 ХК Волга
Ульяновская «Волга» завершила выступление в чемпионате России в сезоне 2017/18, уступив в четвертьфинале турнира по итогам трех матчей кемеровскому «Кузбассу».
11.03.2018 ИА Ульяновск-город новостей
Определились четвертьфинальные пары чемпионата России. Пятого марта в 18:00 наша команда принимает кемеровский «Кузбасс».