Фото: mo73.ru
План мероприятий, проводимых для школьников Ульяновской области в период зимних каникул
Дворец творчества детей и молодёжи Ульяновской области
№ п\п | Дата проведения мероприятия | Наименование мероприятия и форма проведения | Место проведения | Возрастная категория участников | количество участников | Ответственный и контакты |
28 декабря, 29 декабря, 30 декабря, 2 января, 7 января | Губернаторская ёлка для школьников, проявивших выдающиеся способности в 2017 году Новогоднее представление | ОГАУК Ленинский мемориал | 2-7 класс | 1500 школьников | Министерство образования и науки Ульяновской области, Руководители органов управления образования Ульяновской области |
№ п/п | Дата проведения мероприятия | Название мероприятия | Комплекс, Ф.И.О. ответственного | Место проведения | Время проведения | Целевая аудитория | Кол-во участников |
Дворец творчества детей и молодёжи | |||||||
1. | 22.12.2017-3.01.2017 | Новогоднее сказочное шоу «Чудеса Хрустального замка» | Отдел культуры и искусства, Пантюшина Е.А.. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50, Концертный блок | Дети в возрасте от 5-12 лет | 4200 чел. | |
2. | 23.12.2017 | Новогоднее шоу «Приключение домовёнка Кузи» | Комплекс технического творчества, Манцигина Н.Г. Землянова Т.М. Афанасьева Т.В. Семенова О.Е. Кузьмина Ю.А. Евдокимова Е.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Пионерская, д.20, актовый зал | 10.00- 15.00 | Воспитанники объединения ШРТР «Почемучки», родители | 150 чел. |
3. | 24.12.2017 | Новогоднее костюмированное представление | Отдел конного спорта, Гвоздкова Е.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.55 | 12.00-13.00 | Обучающиеся отдела конного спорта, родители | 60 чел. |
4. | 24.12.2017 | Учебный проект «Расширяя границы». Тема: «Эта загадочная Африка». Открытое мероприятие | Отдел социального проектирования и научного творчества, Григорьева Л.А. | ОГБУ ДО ДТДМ,ул.Минаева, д.50, ауд. 205 | 14.30-16.10 | Воспитанники Молодежной академии духовности «Вознесение» | 30 чел. |
5. | 25.12.2017 | Экскурсия в библиотеку УлГПУ. «Уроки истории. Образование Симбирской губернии» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Детская ядерная медицинская академия, Кузина Н.Г. | ФГБУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова, главный корпус, библиотека | 12.30-14.20 | Воспитанники ДЯМА | 50 чел. |
6. | 25.12 2017 | Мастер-класс «Ангелочки» | Отдел культуры и искусства, Титова Л.П. | ОГБПУ «Техникум отраслевых технологий и дизайна», каб. № 37 | 14.00-16.00 | Воспитанники объединения «Технология моды» | 30 чел. |
7. | 25.12.2017 | Новый год в правовой Академии | Отдел социального проектирования и научного творчества, Абдрахманова Е.Р. Ахрамович А.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50 205 ауд. | 15.00-17.00 | Воспитанники МПА | 30 чел. |
8. | 25.12 2017 | Открытое итоговое занятие по хореографии | Отдел культуры и искусства, Леонтьева Е.В., Лагойда Л.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50 ауд. 204 | 17.30-18.30 | Обучающиеся Образцового детского коллектива «Ансамбль танца «Симбирцит», родители | 30 чел. |
9. | 25.12.2017 | Открытое итоговое занятие по хореографии | Отдел культуры и искусства, Образцовый детский коллектив Леонтьева Е.В., Лагойда Л.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50 ауд. 204 | 18.30-19.30 | Обучающиеся Образцового детского коллектива «Ансамбль танца «Симбирцит», родители | 50 чел. |
10. | 26.12.2017 | Новый год и Рождество в разных странах | Отдел социального проектирования и научного творчества, Малышковая академия Кузнецова В.В. Лаптева Т.В. Фролова А.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50. 209 ауд. | 15.00-17.00 | Воспитанники Малышковой академии, учащиеся 6-9 лет | 30 чел. |
11. | 26.12.2017 | «Вожатский Новый год» игровая программа | Отдел социального проектирования и научного творчества, Иноземцева О.В. Цветова Т.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50 205 ауд. | 16.00-18.00 | Воспитанники Школы вожатого | 30 чел. |
12. | 26.12.2017 | Мастер-класс «Новогодняя карусель» (изготовления куклы-оберега из ткани) | Отдел культуры и искусства, Дмитриева Л.А. Руднева Т.Г., | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, Конференц-зал | 18.00-19.00 | Обучающиеся объединения фольклорного театра «Карусель» | 70 чел. |
13. | 27.12.2017 | Мастер-класс по изготовлению сувениров к Новому году их глины и теста | Отдел культуры и искусства, Елисеева Г.Г. | МБОУ СОШ № 25, мастерская | 13.00-14.30 | Обучающиеся объединения «Народные промыслы» | 30 чел. |
14. | 27.12.2017 | День зимующих птиц России Мастер-класс по оригами "Чудесные птицы" | Естественнонаучный комплекс, Белоусов В.К. Чернышева Н.Л.. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Октябрьская, д.42, актовый зал | 14:00-16:00 | Обучающиеся 5-8 классов г.Ульяновска | 100 чел. |
15. | 27.12.2017 | «Новогодняя феерия» праздничная новогодняя программа | Отдел культуры и искусства, Ланцова А.С. | ОГБПУ «Техникум отраслевых технологий и дизайна», Актовый зал | 14.00-16.00 | Обучающиеся театра моды «Эдельвейс» | 40 чел. |
16. | 27.12.2017 | Новогодняя дискотека «Новогодний серпантин» | Комплекс технического творчества, Чугунова И.В. Манцигина Н.Г. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Пионерская, д.20, актовый зал | 15.00-16.00 | Учащиеся 8-12 лет. | 60 чел. |
17. | 27.12.2017 | Литературные изложения жанра «Рождественские рассказы (святочная проза)» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Кузнецова В.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50, 301 ауд. | 15.00-16.00 | Воспитанники интеркультурного клуба «Глобус». Лингвистический практикум | 20 чел. |
18. | 27.12.2007 | «Тайный Дед Мороз» игровая программа | Отдел социального проектирования и научного творчества, Иноземцева О.В. Ефанов А.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, 205 ауд. | 16.00-18.00 | Воспитанники объединения «Команда РДШ» | 30 чел. |
19. | 27.12.2017 | Открытое итоговое занятие по хореографии | Отдел культуры и искусства, Леонтьева Е.В., Лагойда Л.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50 Ауд. 204 | 17.00-18.00 | Обучающиеся Образцового детского коллектива «Ансамбль танца «Симбирцит», родители | 50 чел. |
20. | 27.12.2017 | Открытое итоговое занятие по хореографии | Отдел культуры и искусства, Леонтьева Е.В., Лагойда Л.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50 ауд. 204 | 18.00-19.00 | Обучающиеся Образцового детского коллектива «Ансамбль танца «Симбирцит», родители | 50 чел. |
21. | 27.12.2017 | Открытое итоговое занятие по хореографии | Отдел культуры и искусства, Фомин Е.А., Лагойда Л.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50, ауд. 204 | 19.00-20.00 | Обучающиеся Образцового детского коллектива «Ансамбль танца «Симбирцит», родители | 50 чел. |
22. | 27.12.2017 | Посещение выставки «Сады и парки мира» Встреча с читателями. Презентация. | Отдел социального проектирования и научного творчества, Детская ядерная медицинская академия Кузина Н.Г. | ФГБУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова, библиотека | 12.30-14.20 | Воспитанники ДЯМА | 50 чел. |
23. | 27.12.2017 | Дискотека ««Dogparty» | Отдел культуры и искусства, Пантюшина Е.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50, фойе концертного блока | 16.00-18.00 | Учащиеся в возрасте 13-17 лет | 80 чел. |
24. | 28.12.2017 | Дискотека ««Dogparty» | Отдел культуры и искусства, Пантюшина Е.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50, фойе | 16.00-18.00 | Учащиеся в возрасте 13-17 лет | 80 чел. |
25. | 28.12.2017 | Аппликация «Зимняя сказка» Поделки из бумаги «Новогоднее настроение» | Естественнонаучный о комплекс, Николаева М.В., Минякова М.Г. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Октябрьская, д.42, актовый зал | 14:00-16:00 | Учащиеся 5-6 классов | 40 чел. |
26. | 29.12.2017 | Новогодний экологический марафон | Естественнонаучный комплекс, Герасимова Ю.В., Загорнова Н.Б. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Октябрьская,д. 42, актовый зал | 11:00-13:00 | Обучающиеся 1-4 классов | 30 человек |
27. | 29.12.2017 | Новогоднее шоу «Приключение домовёнка Кузи» | Комплекс технического творчества, Манцигина Н.Г., Землянова Т.М. Афанасьева Т.В. Семенова О.Е. Кузьмина Ю.А. Евдокимова Е.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Пионерская, д.20, актовый зал | 10.00- 15.00 | Обучающиеся ШРТР «Почемучки», родители | 120 чел. |
28. | 29.12.2017 | Рождество католическое и православное на Западе и в России. Книжная выставка. Открытый просмотр. | Отдел социального проектирования и научного творчества, Детская ядерная медицинская академия Виденеева Е.В. | ФГБУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова, главный корпус, библиотека | 12.30-14.20 | Воспитанники ДЯМА | 50 чел. |
29. | 29.12.2017 | Литературные сочинения жанра «Рождественские рассказы (святочная проза)» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Интеркультурный клуб «Глобус». Лингвистический практикум Кузнецова В.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50 301 ауд. | 15.00-17.00 | Воспитанники Интеркультурного клуба «Глобус». Лингвистический практикум | 15 чел. |
30. | 30.12.2017 | Творческая мастерская «Талисман года» | Комплекс технического творчества, Манцигина Н.Г. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Пионерская, д.20, каб.№10 | 10.00-12.00 | Обучающиеся 10-12 лет | 15 чел. |
31. | 30.12.2017 | Проведение праздника «Новогодняя программа» | Отдел социального проектирования и научного творчества, М.В.Андреева | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50, ауд. 205 | 15.00 -16.40 | Воспитанники Молодежной академии духовности «Вознесение» | 30 чел. |
32. | 03.01.2018 | «Ледовое шоу «Новогоднее приключения кота в сапогах» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Иноземцева О.В. Цветова Т.В. Иноземцева О.В. Ефанов А.В. | Волга-спорт арена | 10.00 –13.00 | Воспитанники объединений «Школа вожатого», «Команда РДШ», родители | 40 чел. |
33. | 03.01.2018 | Показательные выступления по конкуру | Отдел конного спорта, Гвоздкова Е.А. | ОГБУ ДО ДТЛМ, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.55 | 12.00-14.00 | Обучающиеся отдела конного спорта, родители | 30 чел. |
34. | 03.01.2018-08.01.2018 | Первенство области по шахматам | Спортивно-массовый комплекс, Пирогов В.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, Массовый зал | 10.00-15.00 | Воспитанники объединения «Шахматы», обучающиеся 1-11 классов | 150 чел. |
35. | 03.01.2018 06.01.2018 | Открытое занятие по айкидо | Спортивно-массовый комплекс, Чиликова А.Л. | ОГБУ ДО ДТДМ,ул.Минаева, д.50, Малый спортивный зал | 10.00-13.00 | Воспитанники объединения «Айкидо», родители | 25 чел. |
36. | 04.01.2018- 08.01.2018 | Зимняя математическая школа | Отдел социального проектирования и научного творчества, Самойлов Л.М. | ОГБУ ДО «Алые Паруса» | Воспитанники объединения «Юный математик», учащиеся 6-11 классов | 60 чел. | |
37. | 04.01.2018-08.01.2018 | Турнир по теннису на призы Деда Мороза | Спортивно-массовый комплекс, Самсонов В.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, спортивный зал | 10.00-13.00 | Воспитанники объединения «Теннис», родители | 50 чел. |
38. | 04.01.201. | Экскурсия в музей «Городского быта» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Хмельникова Н.П. Черныш Е.П. Лукьянова Т.П. | музей, улица Ленина, д. 90 | 10.00-11.00 | Воспитанники Школы развития «Дошколята», родители | 30 чел. |
39. | 04.01.2018 | Мастер-класс « Под рождественской звездой» | Комплекс технического творчества, Евдокимова Е.А. Землянова Т.М. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Пионерская, д.20, каб.5, 6 | 10.00-11.00 | Учащиеся 8-10 лет | 30 чел. |
40. | 04.01.2018 | Выставка работ по теме «Времена года», Интеллектуальная игра «В музеях искусства» | Комплекс технического творчества, Заяц И.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Пионерская, д.20, каб.7 | 10.00-12.00 | Учащиеся 10-13 лет | 25 чел. |
41. | 04.01.2018 | Участие в первенстве ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию в условиях спортивного зала | Туризма и краеведения, Ярускина М.Е. | МБОУ СШ №56, спортивный зал | 11.00-13.00 | Воспитанники объединения «Юный турист» | 30 детей |
42. | 04.01. 2018 | Компьютерная викторина «Сказочная страна техники» | Комплекс технического творчества, Савинова С.С., Литвинова Е.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, ауд.307 | 11.00-13.00 | Учащиеся 7-12 лет | 30 чел. |
43. | 04.01.2018 | Веселые старты «Новогодний приз Снегурочки» | Отдел конного спорта, Хасянова О.Н. | ОГБУ ДО ДТДМ, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 55 | 12.00-14.00 | Обучающиеся отдела конного спорта | 20 чел. |
44. | 04.01.2018 | Открытка Деду Морозу на английском языке | Отдел социального проектирования и научного творчества, Интеркультурный клуб «Глобус». Английский язык Ерофеева Т.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, 306 ауд. | 12.00– 13.40 | Воспитанники объединения «Английский язык», дети 7-8 лет | 30 чел. |
45. | 04.01.2018 | Интерактивное занятие «Новогодний марафон» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Ерофеева Т.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50, 306 ауд. | 14.00– 15.40 | Воспитанники интеркультурного клуба «Глобус». Английский язык, учащиеся 9-10 лет | 30 чел. |
46. | 04.01.2018-16.01.2018 | Международный конкурс «Надежды Европы» | Отдел культуры и искусства, Народный коллектив Логачева М.А. Сафронов А.В. Кузнецова О.Е. | г. Сочи | Воспитанники театра моды «TempestaInfiniti» | 18 чел. | |
47. | 05.01.2018 | Малый зимний туристический слёт. | Туризма и краеведения, Гордеева Е.Н., Мельников Б.С., Попов А.С. | р.п.Карсун | 10.00 | Воспитанники объединений «Пешеходныйтуримзм», «Юныйе туристы-краеведы» | 90 чел. |
48. | 05.01.2018 | Акция «Рождественский коллаж» | Комплекс технического творчества, Котова М.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Пионерская, д.20, каю.№10 | 10.00-11.00 | Учащиеся 7-10 лет | 30 чел. |
49. | 05.01.2018 | Первенство по запуску простейших моделей самолётов «Бумажные крылья» | Комплекс технического творчества, Краскова Л.А., Уфимцев А.Г., Амётова А.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, 50, спортивный зал | 10.00-13.00 | Учащиеся с 6 до 10 лет | 50 чел. |
50. | 05.01.2018 | Экологическая игра «Эрудит» | Естественнонаучный комплекс, Макарова М.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Октябрьская, д.42, актовый зал | 11:00-13:00 | Учащиеся 7-8 классов | 30 чел. |
51. | 05.01.2018 | Показательные выступления по вольтижировке | Отдел конного спорта, Сафиуллина С.Н. | ОГБУ ДО ДТДМ, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.55 | 12.00-14.00 | Обучающиеся отдела конного спорта, родители | 20 чел. |
52. | 06.01.2018 | Мастерская «Робоквантум» | Комплекс технического творчества, Жихарева Ю.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Пионерская, д.20, каб.№9 | 10.00-11.00 | Обучающиеся 7-10 лет | 20 чел. |
53. | 06.01.2018 | Новогодняя викторина Поделки из пластилина «Новогодний снеговик» | Естественнонаучного комплекса, Фролова А.А., Мускина А.Н. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Октябрьская 42, актовый зал | 11:00-13:00 | Учащиеся 5-10 лет | 30 чел. |
54. | 06.01.2018 | Рождественская матчевая встреча по конкуру | Отдел конного спорта, Гвоздкова Е.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 55 | 13.00-15.00 | Обучающиеся отдела конного спорта, родители | 20 чел. |
55. | 06.01.2018 | Совместный поход на каток | Отдел социального проектирования и научного творчества,
Лаптева Т.В., Белая А.Ю. | ОГАУ "Волга спорт арена" / стадион "Труд" / ФОК "Лидер" | 15.00-17.00 | Воспитанники Молодежной медиа-академия | 30 чел. |
56. | 06.01.2018 | «Рождественский калейдоскоп» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Хмельникова Н.П. Черныш Е.П. Лукьянова Т.П. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, ауд.209, 202, 203 | 10.00-12.00 | Воспитанники о Школы развития «Дошколята» | 30 чел. |
57. | 08.01.2018 | Рождественское парковое ориентирование на лыжах | Комплекс туризма и краеведения, Гордеева Е.Н., Мельников Б.С., Попов А.С. | п.Карсун | 10.00-14.00 | Воспитанники объединений «Пешеходныйтуримзм», «Юныйе туристы-краеведы» | 60 чел. |
58. | 08.01.2018 | Поход выходного дня парк Победы – п. Ишеевка- п.Победы | Комплекс туризма и краеведения, Ярускина М.Е. | 11.00-15.00 | Воспитанники объединения «Юный турист» | 15 чел. | |
59. | 08.01.2018 | Соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе | Комплекс уризма и краеведения, Корелин С.А., Корелина Н.А. Аредаков А.А. Ярускина М.Е. Соснина Н.О. | Старомайнский район, с. Новиковка | 12.00-15.00 | Обучающиеся туристских объединений, учащиеся 10-14 лет школ Старомайнского и Ульяновского районов | 80 чел. |
60. | 08.01.2018 | Рождественская викторина | Отдел социального проектирования и научного творчества, Ерофеева Т.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, 306 ауд. | 12.00– 15.40 | Воспитанники интеркультурного клуба «Глобус». Английский язык, дети 7-8 лет, 9-10 лет | 30 чел. |
61. | 08.01.2018 | Новый год в разных странах | Отдел социального проектирования и научного творчества, Кузнецова В.В. Лаптева Т.В. Фролова А.А. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50 209 ауд. | 15.00-16.00 | Воспитанники Малышковой академия, дети 6-9 лет | 30 чел. |
62. | 08.01.2018 | Проведение площадки на Межрегиональном Рождественском Фестивале «Возродим Русь Святую!» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Григорьева Л. А., Андреева М. В. | с. Арскоег. Ульяновска | 10.00-12.00 | Воспитанники Молодежной академии духовности «Вознесение» | 20 чел. |
63. | 10.01.2018 | Рождественские встречи в школе «Кораблик» | Отдел социального проектирования и научного творчества, Константинова Л.И. Ахрамович А.А. Коннова А.Л. Небутова Н.Г. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева, д.50, конференц-зал | 11.00-12.00 | Воспитанники Школы развития с ОПК «Кораблик» | 30 чел. |
64. | 14.01.2018 | Рождественский концерт для родителей | Отдел социального проектирования и научного творчества, Ерофеева Т.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул. Минаева, д.50, конференц-зал | 14.00– 15.30 | Воспитанники интеркультурного клуба «Глобус». Английский язык, родители | 100 чел. |
65. | 15.01.2018 | Фестиваль дружбы с участием иностранных студентов УлГУ «Рождественские встречи во Дворце». | Отдел социального проектирования и научного творчества, Кузнецова В.В. Григорьева Л. А., Андреева М. В. Ерофеева Т.В. | ОГБУ ДО ДТДМ, ул.Минаева,д.50 конференц-зал | 15.00 - 17.00 | Воспитанники объединений: Интеркультурный клуб «Глобус»; Молодежная академия духовности «Вознесение», Лингвистический практикум | 100 чел. |
Районные мероприятия муниципальных образований Ульяновской области
№ п\п | Наименование муниципального образования | Дата проведения мероприятия | Наименование мероприятия и форма проведения | Место проведения | Возрастная категория участников | количество участников | Ответственный и контакты | ||
Ульяновск | |||||||||
1. | Ульяновск | декабрь-февраль каждая суббота | Мероприятия в рамках проекта «Зимний Венец»: (игровые программы на пл. Ленина, в парках города) | Пл. В.И.Ленина | От 3 лет и далее | 1500 | Елизарова Е.П.. 27-30-25 | ||
2. | Ульяновск | 03.01.2018 | День образования на площади Ленина (организация конкурсно-игровой и концертной программ) «Самая-самая добрая ёлка» | Пл. В.И.Ленина | От 3 лет и далее | 6000 | Павлова М.А. 27-30-25 | ||
3. | Ульяновск | 01.12.2017- 07.01.2018 | Городская акция «Спешите делать добро» (организация и проведение мастер-классов, новогодних утренников, спектаклей с участием детей инвалидов на базе учреждений дополнительного образования) | Организации дополнительного образования города | От 5 лет и далее | 500 | Павлова М.А. 27-30-25 | ||
4. | Ульяновск | 03.01.2018 | Верёвочный курс «Марафон доверия» для детей с ОВЗ | Детско-юношеский центр «Планета» | 7-9 кл. | 30 | Горбунов А.В. 61-61-14 | ||
5. | Ульяновск | 04-05.01.2018 | Коммунарские сборы «Маршрутами 2018 года» | Центр детского творчества № 2 | 8-11кл. | 100 | Сазонова М.В. 27-94-95 | ||
6. | Ульяновск | 04-05.01.2018 | Городской слет школьного актива «В Новый год с новыми идеями» | Центр детского творчества № 6 | 8-11 кл | 200 | Беззубенкова В.С. 27-12-32 | ||
7. | Ульяновск | 05.01.2018 | Развлекательно-игровая программа «Рождество – время добрых дел»; | Центр детского творчества № 4 | 4-6 кл. | 50 | Кузнецова Г.И. 58-13-77 | ||
8. | Ульяновск | 05.01.2018 | Конкурсно-развлекательная программа «В сказочном доме живут чудеса» | Центр детского творчества № 1 | 3-6 кл | 100 | Нефёдова И.В. 52-20-51 | ||
9. | ДЮЦ «Планета» | 04.01.2018 | Соревнования по лыжным гонкам «Зимняя дорога» | Территория СШ №37 | 7-11 кл | 200 | Горбунов А.В. 61-61-14 | ||
10. | МБУ ДО ДЭБЦ | В теч.каникул | Городской шахматный турнир среди школьников «Снежная Королева» | МБУ ДО ДЭБЦ | 2-11 кл | 100 | Бакаева Л.В. 21-05-56 | ||
11. | Общеобразовательные организации | 05.01.2018 | Единый день семейного спортивного отдыха в образовательных организациях – зимние спортивны игры «Зимушка-зима – веселая пора» | Общеобразовательные организации | 1-11 кл | 8 000 | Кондрашова В.А. 27-30-25 | ||
12. | МБОУ СШ №81 | 07.01.2018 | День здоровья. Спортивно-игровая программа «Мандариновые старты» | спортзал | 2-4 кл. | 50 | Каскеева Н.Б 51-71-73 | ||
13. | МБУ ДО ЦДТ | 05.01.2018 | Новогодне-спортивный калейдоскоп | МБОУ СШ№57 | 5-6 кл | 120 | Нефёдова И,Б. 52-20-51 | ||
14. | Центр детского технического творчества № 1 | 05.01.2018 | День семейного отдыха «Рождественская мастерская» (мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству); | Центр детского технического творчества № 1 | 3-4 кл | 160 | Киреева Л.Б. 51-51-66 | ||
15. | Детский эколого-биологический центр | 05.01.2018 | День семейного общения «В гостях у Рождественской сказки» | Детский эколого-биологический центр | 1-3 кл | 120 | Бакаева Л.В. 21-05-56 | ||
16. | Центр детского творчества № 2 | 05.01.2018 | День семейного общения: шахматно-шашечный турнир, тренинги по семейному общению «То, что ценим мы», «Когда живётся дружно» | Центр детского творчества № 2 | 2-10 кл. | 100 | Сазонова М.В. 27-94-95 | ||
Димитровград | |||||||||
1. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области» | 23.12.2017 | «Здравствуй, сказка» новогоднее представление у елки | «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области» | 09.00 | 30 чел. | |||
2. | 23.12.2017 | «Здравствуй, сказка» новогоднее представление у елки | 11.00 | 35 чел. | |||||
3. | 23.12.2017 | «Здравствуй, сказка» новогоднее представление у елки | 13.00 | 35 чел. | |||||
4. | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа «Апрель» Димитровграда Ульяновской области» | 22.12.2017 | Новогодний праздник | «Детская музыкально-хоровая школа «Апрель» Димитровграда Ульяновской области» | 15.00 | 60 чел. | |||
5. | 25.12.2017 | Новогодняя ёлка «В гостях у сказки» | 18.00 | 30 чел. | |||||
6. | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр дополнительного образования детей города Димитровграда | 20.12.17 | Новогодняя елка «С Новым Догом» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр дополнительного образования детей города Димитровграда | 12.00 | 35 чел. | |||
7. | 20.12.17 | Новогодняя елка «С Новым Догом» | 14.00 | 35 чел. | |||||
8. | 21.12.17 | Дискотека «С Новым Догом»» | 13.00 | 55 чел. | |||||
9. | 21.12.17 | Новогодняя елка «С Новым Догом» | 15.00 | 30 чел. | |||||
10. | 22.12.17 | Новогодняя елка «С Новым Догом» | 10.00 | 60 чел. | |||||
11. | 22.12.17 | Новогодняя елка «С Новым Догом» | 13.00 | 40 чел. | |||||
12. | 22.12.17 | Новогодняя елка «С Новым Догом» | 15.00 | 35 чел. | |||||
13. | 22.12.17 | Дискотека «С Новым Догом» | 17.00 | 40 чел. | |||||
14. | Город Димитровград | 24.12.17 16.00 | Открытие Городской Новогодней Елки (сборная общеобразовательных учреждений) | Г.Димитровград, площадь Советов | 7-18 лет, родители | 500 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области» директор- Антипова О.В. 3-59-24 | ||
15. | 29.12.17 12.00 – 13.30 | Интерактивные детские площадки: -«Новогодний хоровод ждали дети целый год» (хороводы, игры со Снегурочкой); -музыкальный конкурс «Угадай мелодию»; -танцевальный марафон; -«Зимние забавы» игровая программа, эстафета | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 150-200 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области» директор - Курова Е.А. 2-70-10, Педагог-организатор - Горбунова Н.А. | |||
16. | 29.12.17 12.00 – 13.30 | «Зимняя сказка» (игры, конкурсы) | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 150-200 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Педагог-организатор Беляева И.А. | |||
17. | 30.12.17 12.30-13.30 | Интерактивные детские площадки: -«Новогодняя викторина»; -«Снежные игры» | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 150-200 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная хоровая школа «Апрель» директор – Пастбина Л.Е. 32774, Педагог-организатор - Гурьева Е.В. | |||
18. | 30.12.17 13.00 | «Зимние забавы» - конкурс снежных фигур для учащихся школ | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 150-200 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области» заместитель директора - Дорофеева М.А. педагог-организатор – Ларина Т.В. | |||
19. | 03.01.18 13-00 | «Морозные узоры» (новогоднее поздравление Деда Мороза, игры, конкурсы) | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 100 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Педагог-организатор Емелина О.В. 26222 | |||
20. | 04.01.18 10.00 – 12.00 | Зимний праздник на Верхнем пруду (флешмоб, выступление Петровых (вокал), эстафета, игры, новогодний хоровод вокруг елки, детская дискотека со стартинами, МК по жонглированию, музыкально-танцевальный конкурс) | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 100 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области» Педагог-организатор Петрова О.С. 34674 | |||
21. | 05.01.18 12.30-13.30 | Интерактивные детские площадки: -«Самый, самый» (викторины для детей: снежная, ледяная, петушиная, санная); -«Песенная угадай-ка» (музыкальная викторина песни из мульт и кинофильмов); -«Новогодний хоровод» игры и хоровод у елки; -«Снежные игры» | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 100 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная хоровая школа «Апрель» директор – Пастбина Л.Е. 32774, | |||
22. | 06.01.18 14.00 | «Новогодний переполох!» Игровое - театрализованное представление | Набережная Верхнего пруда (ул.Лермонтова) | 7-18 лет, родители | 100 чел. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области» заместитель директора - Дорофеева М.А. педагог-организатор – Ларина Т.В. | |||
Новоульяновск | |||||||||
1. | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Новоульяновский Дом творчества" | 1 | Новогодняя елка для обучающихся объединении "В снежном царстве" | 28.12.2017 | 16-00 | 35 (5 взрослых, 30 детей) | г. Новоульяновск, ул. Мира, 10 Директор - Рублёва Татьяна Михайловна тел. раб. :8(84255)73768, | ||
2. | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного обраэования "Новоульяновский Дом творчества | 2 | Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья | 28.12.2017 | 18-00 | 35 (5 взрослых, 30 детей) | г. Новоульяновск, ул. Мира, 10 Директор - Рублёва Татьяна Михайловна тел. раб. :8(84255)73768, | ||
Базарносызганский район | |||||||||
1. | МО «Базарносызганскийрайон» | 30 декабря 2017г. 11.00 | Детская Новогодняя елка «Новогодние чудеса у елки» | Базарносызганский ГК | Учащиеся школ и дошкольники, родители | 60 | Базарносызганский ГК Курлаева М.Н. 21-8-84 | ||
2. | 3 января 2018г. 12.00 | Детская елка, театрализованное представление у елки «Приключения в сказочном лесу» | МКУК «МРДК» | Учащиеся школ и дошкольники, родители | 100 | МКУК «МРДК» Аникина О.В. 21-4-75 | |||
3. | 5 января 2018г. 12.00 | «Новогодняя сказка» театрализованное представление для детей | МКУК «МРДК» | Учащиеся школ и дошкольники, родители | 100 | МКУК «МРДК» Аникина О.В. 21-4-75 | |||
4. | 7 января 2018г. 12.00 | Рождественская елка для детей «Под Рождественской звездой» | МКУК «МРДК» | Учащиеся школ и дошкольники, родители | 100 | МКУК «МРДК» Аникина О.В. 21-4-75 | |||
5. | 8 января 2018г. 12.00 | Демонстрация художественного фильма для детей | МКУК «МРДК» | Учащиеся школ и дошкольники, родители | 100 | МКУК «МРДК» Аникина О.В. 21-4-75 | |||
6. | 27.12.2017 Начало в 10 часов | Спортивно-массовые соревнования « Стартуем в Новый год» | р.п.Базарный Сызган Спортивная площадка СШ №1 | Учащиеся школ 1-4 класс | 120чел | Кочетков В.А- директор ДЮСШ | |||
7. | 03.01.2018 Начало в 10 часов | Турнир по хоккею с мячом на валенках среди школьников | р.п.Базарный Сызган Хоккейная коробка СШ №1 | Учащиеся школ 3-4, 5-7 класс | 60 чел | Кочетков В.А- директор ДЮСШ | |||
8. | 04.01.2018 Начало в 10 часов | Рождественская лыжная гонка | С. Сосновый Бор | Учащиеся школ района | 50 чел | Воронина Е.В-главный специалист ФК и С | |||
9. | 04.01.2018 Начало в 09 часов | Финальные игры дивизиона « Запад» по мини-футболу среди 9-11 классов Школьной спортивной лиги Ульяновской области | р.п.Базарный Сызган ФОК Олимп | Школьники | 60 чел | Воронина Е.В-главный специалист ФК и С | |||
10. | 05.01.2018 Начало в 10 часов | Открытое первенство района по настольному теннису | р.п.Базарный Сызган СШ №1 | Школьники, студенты, все желающие. | 30 чел | Воронина Е.В-главный специалист ФК и С | |||
11. | 06.01.2018 Начало в 09 часов | Межрайонный турнир по мини-футболу «Рождественские встречи» | р.п.Базарный Сызган ФОК Олимп | Команды района | 60 чел | Воронина Е.В-главный специалист ФК и С | |||
12. | 08.01.2018 Начало в 10 часов | Турнир по хоккею с мячом среди школьников | р.п.Базарный Сызган Хоккейная коробка СШ №1 | Школьники района | 40 чел | Воронина Е.В-главный специалист ФК и С | |||
Барышский район | |||||||||
1. | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества МО «Барышскийрайон»Ульяновской области | 03.01.2018 г. | Шахматный турнир на приз Деда Мороза, по швейцарской круговой системе | Актовый зал МОУ ДО ДДТ МО «Барышский район» | 5-18 лет | 46-50 | Г.Барышул.Красноармейская д.45 Директор – Нигматулина Наталья Викторовна Раб.тел.884(253)21-3-81 | ||
2. | Районная Рождественская ёлка | 09.01.2018 г. | Рождественское волшебство, праздник | МОУ СОШ р.п.им.Ленина МО «Барышский район» | 10-13 лет | 45 | |||
Вешкаймский район | |||||||||
1. | МО «Вешкаймский район» | 30.12.2017 | Соревнования по волейболу на призы «Деда Мороза» | МКУ ДО ДЮСШ | 7-11 классы | 50 | Мамонов В.В. 2-20-41 | ||
2. | 30.12.2017 | Соревнования по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза» | Лесная зона р.п. Вешкайма | 8 – 11 классы | 40 | Ишмуратов К.В. 2-20-41 | |||
3. | 06.01.2018 | Рождественская лыжная гонка | Лесная зона р.п. Вешкайма | 5-11 классы, родители | 40 | Ишмуратов К.В. 2-20-41 | |||
4. | Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования р.п. Вешкайма Ульяновской | 25.12.2017 | Праздничная новогодняя программа Начальный блок | 15.30 | 85 | ||||
5. | 26.12.2017 | Праздничная новогодняя программа Средний блок | 15.30 | 85 | |||||
6. | 27.12.2017 | Праздничная новогодняя программа Дискотека | 17.00 | 50 | |||||
7. | 28.12.2017 | Ассамблея талантливой молодежи | 9.30 | 70 | |||||
8. | 29.12.2017 | Зимний фестиваль РДШ | 9.30 | 80 | |||||
Инзенский район | |||||||||
1. | Управление образование МО «Инзенский район» | 06.01.2018 | Звонкие коньки-2018 | Территория МБОУ Инзенская СШ №1 | 1-11 класс | 120 | Игнатов А.В. Ягина М.А. 8(84241)2-53-73 | ||
2. | МКУ ДО ИРЦДТ | 03.01-04.01.2018 | Районный съезд волонтерских отрядов "Современные технологии гражданского воспитания молодежи. Инновационная практика" | МКУ ДО ИРЦДТ | 7-11 классы | 12 | Волонтерский Центр "Жизнь" , Гуляева Н.И. 8(84241)2-53-73 | ||
3. | 08.01.2018 | Развлекательная программа "Новогодний калейдоскоп" | МКУ ДО ИРЦДТ | 5-6 классы | 35 | Цыбульская Т.И. | |||
4. | 09.01.2018 | "Что? Где? Когда?" на тему "Святки" | МКУ ДО ИРЦДТ | 7-8 классы | 20 | Кечин А.Г. | |||
5. | МКУ ДО ДЮСШ | 04.01.2018 | Первенство района по л/а в закрытом помещении | ФОК «Губернаторский» | 5-10 классы | 90 | Меркулов И.А 8(84241)2-61-45 | ||
6. | 05.01.2018 | Турнир по волейболу посвященный Рождественским праздникам | ФОК «Губернаторский» | 5-11 классы | 80 | Меркулов И.А. | |||
Карсунский район | |||||||||
1. | Муниципальное казённое образовательное учреждение «Центр дополнительного образования» Р.п.Языково. | 26.12.2017 | Новогодний праздник «В поисках волшебного посоха» | 11.00 | 35 (5 взрослых, 30 детей) | .п. Карсун, ул. Ульянова, д.15 Директор-Новикова Светлана Михайловна раб.тел.:(884246)2-47-00 р.п.Языково, ул.Пионерская, д.1 Директор-Новикова Светлана Михайловна Старший педагог – Голованова Галина Николаевна раб.тел.:(884246)2-47-00 | |||
2. | 27.12.2017 | Новогодняя ёлка» В гостях у сказки» | 13.00 | 40 (5 взрослых, 35 детей) | |||||
3. | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» | 06.01.2018 | Открытые районные соревнования «Рождественская лыжная гонка» | 11.00 | 40 человек | р.п. Карсун, ул. Советская, д. 14 Директор – Грачёва Мария Александровна раб.тел.: (8-84246) 2-45-28 | |||
Кузоватовский район | |||||||||
1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа р.п.Кузоватово | 03.01.2018 | Товарищеская встреча по баскетболу среди учебно-тренировочных групп | 10.00 | 60 чел. | Петрова Л.А., Петров А.С., Казакова Т.А. Исаев А.С. | |||
2. | 04.01.2018 | Рождественский поход в лес | 12.00 | 40 чел. | р.п.Кузоватово, район Маловой горы, Кисаров А.И. Петров А.С. Петрова Л.А. Курушин А.И., Коровин В.В. | ||||
3. | 05.01.2018 | Рождественская встреча выпускников и воспитанников ДЮСШ по косики-каратэ | 10.00 | 78 чел | р.п.Кузоватово, спортивный зал №2 Коровин В.В. Еремин Ю.П. | ||||
4. | 05.01.2018 | Готовимся к сдаче норм ГТО | 10.00 | 35 чел | р.п.Кузоватово, МОУ СШ №1 (2 корпус), спортивный зал Курушин А.И., Вечканова М.Н. Феклин Р.А. | ||||
5. | 06.01.2018 | Зональные отборочные соревнования в зачет Спартакиады школьников (юноши, девушки) | 10.00 | Тренеры-преподаватели ДЮСШ | |||||
6. | 08.01.2018 | Товарищеская встреча по волейболу и баскетболу среди обучающихся ДЮСШ и выпускниками. | 10.00 | 60 чел | Кисаров А.И., Манина Л.И., Петрова Л.А. Петров А.С. Казакова Л.А. Князькин В.В. Лютин А.И. | ||||
7. | 09.01.2018 | «Зимние забавы» среди спортивно-оздоровительных групп | В течении дня | 100 чел | Тренеры-преподавателю ДЮСШ | ||||
8. | 30.12.2017 по 10.01.2018 г. | Учебно-тренировочные занятия | Согласно расписанию учебно-тренировочных занятий | 717 чел | Тренеры-преподаватели ДЮСШ | ||||
9. | Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр р.п.Кузоватово | 24.12.17г. | Ёлка для учащихся МУ ДО ДЮЦ р.п.Кузоватово | 11.00 | 210 чел. (110 дети, 100 взрослых) | Ульяновская обл., Кузоватовский р-н, р.п. Кузоватово, Октябрьская ул., д.24А Директор - Айдашкина Вера Михайловна, 8(84 237)2-10-87 Место проведения: МУК Районный дом культуры, Ульяновская область, Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово, улица 50 лет Октября, 6 | |||
10. | 26.12.17г. | Новогодний бал старшеклассников МО «Кузоватовский район» | 15.00 | 210 чел. (110 детей, 100 взрослых) | Ульяновская обл., Кузоватовский р-н, р.п. Кузоватово, Октябрьская ул., д.24А Директор - Айдашкина Вера Михайловна, 8(84 237)2-10-87 Место проведения: МУК Районный дом культуры, Ульяновская область, Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово, улица 50 лет Октября, 6 | ||||
11. | Кузоватовский район | 03.01.2018 | Товарищеская встреча по баскетболу среди учебно-тренировочных групп | р.п. Кузоватово, спортивный зал ДЮСШ | 14-17 лет | 60 чел | Петрова Л.А., Петров А.С., Казакова Т.А. Исаев А.С. | ||
12. | 05.01.2018 | Подготовка к сдаче норм ГТО | р.п.Кузоватово, МОУ СШ №1 (2 корпус), спортивный зал | 12-17 лет | 60 чел | Курушин А.И., Вечканова М.Н. Феклин Р.А. | |||
13. | 06.01.2018 | Зональные отборочные соревнования в зачет Спартакиады школьников (юноши, девушки) | МУ ДО ДЮСШ р.п.Кузоватово | 14-17 лет | 150 чел | Тренеры-преподаватели ДЮСШ | |||
14. | 08.01.2018 | Товарищеская встреча по волейболу и баскетболу среди обучающихся ДЮСШ и выпускниками. | р.п.Кузоватово, спортивный зал МУ ДО ДЮСШ | 14-17 лет | 60 чел | Кисаров А.И., Манина Л.И., Петрова Л.А. Петров А.С. Казакова Л.А. Князькин В.В. Лютин А.И. | |||
15. | 09.01.2018 | «Зимние забавы» среди спортивно-оздоровительных групп | МУ ДО ДЮСШ р.п.Кузоватово | 7-12 лет | 100 чел | ||||
16. | 09.01.2018 г. | Шахматный турнир «Белая ладья». Турнир проводится в форме соревнований по шахматам среди учащихся образовательных организаций района. | МУ ДО Детско – юношеский центр р.п.Кузоватово | 12-16 лет | 45 чел. | Айдашкина В.М., 88423721087 | |||
Майнский район | |||||||||
1. | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Майнский центр детского творчества имени Георгия Филипповича Кныша» | 24.12-10.01.2018 | Резиденция Деда Мороза и Снегурочки: почта Деда Мороза | 10.00-17.00 | 263 | Ульяновская область, р.п.Майна, ул.Чапаева,д.3 Директор - Пиотровская Ольга Васильевна | |||
2. | 24.12.2017 | «Золотой ключик или с Новым годом!» новогоднее представление для детей с подведением итогов интернет конкурса новогодних костюмов | 14.00 | 49 | |||||
3. | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Майнский центр детского творчества им. Г.Ф. Кныша» обособленное структурное подразделение Игнатовский ДДТ | 28.12.2017 | Новогоднее представление «Закружила вьюга каруселью» | 15.00 | 85 (60 детей, 25 взрослых) | 433152 Ульяновская область, Майнский р-он, р.п. Игнатовка, ул. 2-я Советская, д.11А Зам. директор – Азина Л.М | |||
4. | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Майнский центр детского творчества им. Г.Ф. Кныша» обособленное структурное подразделение Тагайский ДДТ | 24.12.2017 | Мероприятие «В гостях у ёлки» | 11.00 | 50-60 (5 взрослых. 55 детей) | С. Тагай, ул. Центральная, 98 Педагог –организатор Чилихина Оксана Николаевна | |||
Мелекесский район | |||||||||
1. | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области | 28.12.2017 | Новогодняя ёлка «Новогодний саммит Дедов морозов» (т/о «Волонтер», т/о «Вожатые-новое поколение», т/о «Росинка», т/о «Краевед-исследователь») | 17.00 | 95 (11 взрослых, 84 ребенка) | Надысова Валентина Александровна | |||
2. | 28.12.2017 | Новогодний бал-маскарад (т/о «Звонкие голоса», «Кукла-оберег», «Лоскутное шитье») | 16.00 | 28 (4 взрослых, 24 ребенка) | Ульяновская область, Мелекесский район, с. Русский Мелекесс, ул. Центральная, дом 2 Директор – Лисов Леонид Владимирович раб.тел.: (8-84-235) 7-40-24 | ||||
3. | 28.12.2017 | Новогодняя ёлка « В гостях у сказки» (т/о «Звонкие голоса», «Кукла-оберег», «Лоскутное шитье», «Вожатые-новоепоколение») | 10.00 | 57 (6 взрослых, 51 ребенок) | |||||
4. | 25.12.2017 | Новогодний бал – маскарад (т/о «Краевед-исследователь») | 16.00 | 18 (3 взр., 15 детей) | |||||
5. | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «ДЮСШ МО «Мелекесский район» Ульяновской области» | 04-06.01 | Личное первенство по классическим шахматам среди учащихся (Рождественский турнир) | 40 | Сойкин С.М. | ||||
6. | 06.01 | Рождественские лыжные гонки | 80 | Коршунов С.Г. | |||||
7. | 08.01 | Рождественский волейбольный турнир, юноши, девушки | 40 | Николаев С.А. | |||||
Новомалыклинский район | |||||||||
1. | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Новомалыклинского района | 30.12.2017 | Первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе на призы «Деда Мороза» | 10.00 | 45 (2 взрослых, 43 детей) | с.Новая Малыкла, ул. Коммунальная , д.2А Директор МАУ ДО ДЮСШ Николай Иванович Каргин Раб.тел. 88423222001 | |||
2. | Муниципальное учреждение дополнительного образования Новомалыклинский районный центр внешкольной работы «Алые паруса» | 29.12.2017 | Новогодняя елка «Новогодние приключения» | 14.00 | 49 (5 взрослых, 44 детей) | Новомалыклинский район с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная д.51 Директор Бурмистрова Людмила Николаевна раб.тел. (8-84-232) 2-15-98 | |||
3. | 28.12.2017 | Спортивная эстафета «Зимние забавы» | Муниципальное учреждение дополнительного образования Новомалыклинский районный центр внешкольной работы «Алые паруса» | 3-9 классы | 22 (два взрослых, 20 детей) | ||||
4. | 07.01.2018 | «Рождественская сказка» | 1-10 классы | 25 (5 взрослых, 20 детей) | |||||
Новоспасский район | |||||||||
1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Новоспасская детско-юношеская спортивная школа» | 28.12.2017 | Новогодний турнир по баскетболу среди девочек и мальчиков 5-6-7 классов | 60 детей | ФОК «Центр-Юг» Соболевская Елена Ивановна | ||||
2 | 29.12.2017 | Соревнования по легкой атлетике на призы «Деда Мороза» 2-3 класс 8-10 класс | 30 детей | Спортивный зал ДЮСШ Штыркин Е.Г. Соболевская Е.И. | |||||
3 | 03.01.2018 | Соревнования «Веселые старты» «В гостях у сказки в Новый год» | 30 детей | Главная елка площадь В.И.Ленина Байбиков Н.К. Соболевская Е.И. | |||||
4. | 03.01.2018 | Региональный этап соревнований по мини-футболу среди 2006-2007 г.р. | 60 детей | ФОК «Центр-Юг» Шакуров Р.С. | |||||
5. | 04.01.2018 | Внутришкольный Новогодний турнир по мини-футболу 2-3 класс | 30 детей | Спортивный зал ДЮСШ Баратов Б.Ш. | |||||
6. | 05.01.2018 | Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек | 20 детей | ФОК «Центр-Юг» Соболевская Е.И. Колесникова Г.А. | |||||
7. | 08.01.2018 | Рождественский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек | 25 детей | Малый спортивный зал СШ№1 | |||||
Павловский район | |||||||||
1. | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества муниципального образования «Павловский район» | 28.12.2017 | Новогодняя елка для кружковцев «Здравствуй, здравствуй Новый год!» | 15.00 | 40 (10 взрослых, 30 детей) | Ульяновская область, р.п.Павловка, пл.Школьная, д.7 Белянина Ольга Юрьевна Тел.раб.: (8-842-48) 2-15-39 | |||
Радищевскйи район | |||||||||
1. | 25.12.2017 | Ассамблея талантливой молодежи | МУК «Радищевский ДК» | 8-17 лет | 200 | Отдел образования и дошкольного воспитания 88423921689 | |||
2. | МО ДО «ДЮСШ» | 08.01.2018 05.01.2018 06.01.2018 | Рождественская ёлка Районные соревнования по настольному теннису Турнир по футболу на снегу | МБОУ «Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева» Спортивный зал МО ДО «ДЮСШ» Р.п.Радищево Пл. 50 лет ВЛКСМ | 8-15 лет 12-17 лет 12-15 лет | 150 30 60 | МО ДО «ДЮСШ» МО ДО «ДЮСШ» | ||
3. | МО ДО «ДЮСШ» | 08.01.2018 | Турнир по хоккею с шайбой памяти героя Советского Союза Д.П.Лёвина | Р.п.Радищево Пл. 50 лет ВЛКСМ | 12-16 лет | 60 | |||
Сенгилеевский район | |||||||||
1 | с 04.12.2017 по 28.12.2017 | Районный конкурс «Творческая мастерская самоделкина | Сенгилеевский ЦДТ | 3-17 лет | 40 | Прокудин А.Л. , директор | |||
2 | Сенгилеевский район | 04.01.18 10-00 | Районный краеведческий квест «Загадки малой родины | Центральная часть г. Сенгилей | Команды образовательных учреждений муниципального образования «Сенгилеевский район | 40-50 человек | Сектор по делам молодежи и спорту Администрации МО «Сенгилеевский район Назарова Е.Е. ( 884233)22140 | ||
3 | 06.01.18 | Спортивные соревнования « Веселые старты» | Спортивный зал МУДО ДЮСШ | 7-15 лет | 40 человек | МУДО ДЮСШ г. Сенгилея Шубин С. П | |||
Старомайнский район | |||||||||
1. | Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Старомайнская детская школа искусств» Муниципального образования «Старомайнский район» Ульяновской области | 24.12.2017 | Новогоднее представление | 11.00 | 75 (35 взрослых,40 детей) | р.п. Старая Майна, ул. Наганова, д.6. Директор МКМКУДО «Старомайнская ДШИ» Уланова Екатерина Александровна Раб.8-84230-23743 Сот.89626337582 | |||
2. | 24.12.2017 | Новогоднее представление | 13.00 | 70 (25 взрослых,45 детей) | |||||
3. | 24.12.2017 | Новогоднее представление | 15.00 | 64 (20 взрослых,44 детей) | |||||
4. | РДК, спортзал | 4.01.2018 | Мини-футбол | РДК, спортзал | 6-8 классы | 150 | Зам. Директора Шишов Г.Н 2-24-86 | ||
5. | РДК, танцзал | 5.01.2018 | Шахматы | РДК, танцзал | 4-11 классы | 80 | Зам. Директора Шишов Г.Н 2-24-86 | ||
6. | ЦТиС | 9.01.2018 | Муниципальный фестиваль «Рождественские встречи» | ЦТиС | 4-9 классы | 200 | Методист ЦТиС Зайцева С.Ю. 2-24-86 | ||
Сурский район | |||||||||
1 | МОУ ДОД «Сурский ЦДТ» | 03.01.2018 | мастер-класс «Снежинка» | 11.00 | 25 | Щукина Е.А. 89084769086 | |||
2 | МОУ ДОД «Сурский ЦДТ» | 04.01.2018 | Конкурс рисунков «Зимние зарисовки» | 11.00 | 19 | Кисарова Ю.Г. преподаватель 8(84242) 2-14-50 | |||
3 | МОУ ДОД «Сурский ЦДТ» | 08.01.2018 | Оформление выставки | 11.00 | 24 | Кисарова Ю.Г. 8(84242) 2-14-50 | |||
4 | МУДО Сурская ДЮСШ | 03.01.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу | 10.00 | Сидоров А.П. 8(84242) 2-16-61 | ||||
Тереньгульский район | |||||||||
1 | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества МО «Тереньгульский район» | 26.12.2017г. | Новогодний праздник для обучающихся МОУ ДО ЦДТ «Новый год сюрпризы нам несет» | 15.00 | 80 (20 взрослых, 60детей) | Ульяновская область, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества МО «Тереньгульский район» р/п Тереньга, Площадь Ленина - 1. Директор МОУ ДО Центр детского творчества -Падерова Анжелика Андреевна-884234-22-0-28, | |||
Цильнинский район | |||||||||
1 | МО «Цильнинский район» | Шахматно-шашечный турнир | Большенагаткинский РДК | 02.01.18 11-00 | 7-14 лет | 20 | Щегольков Л.В. | ||
2 | Большенагаткинский РДК | 02.01.18 20-00 | 18-50 лет | 50 | Сидоров И.Н. 8 8(4245)2-21-86 | ||||
3 | «Рождества волшебные мгновенья…» Тематический танцевальный вечер | Цильнинский Центр культуры и спорта | 07.01.18 20-00 | 16-30 лет | 200 | Воронкова Т.Е. Казаков С.В. 8 8(4245)31-3-90 | |||
4 | «В ожидании рождественского чуда» детская рождественская елка | Цильнинский Центр культуры и спорта | 07.01.18 11-00 | 150 | Воронкова Т.Е. Хайрутдинова Э.Е. 8 8(4245) 31-3-90 | ||||
Чердаклинский район | |||||||||
1 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе МОУ Октябрьский сельский лицей | 03.01.2018 | «Веселые старты» | 12.00 | 40 обучающихся | Дымова Роза Рашидовна п.Октябрьский | |||
2 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе МОУ Октябрьский сельский лицей | 06.01.2018 | « Вместе встретим новый год» | 12.00 | 30+10 родителей | Дымова Роза Рашидовна п.Октябрьский | |||
3 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л в с.Абдуллово | 3.01 | Соревнования по настольному теннису | 20 | Шигапова Ч.Н с.Абдуллово | ||||
4 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л в с.Абдуллово | 5.01 | Конкурс рисунков на тему: «Зимние забавы» | 20 | Шигапова Ч.Н с.Абдуллово | ||||
5 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л в с.Абдуллово | 6.01 | Спортивная суббота «Здоровым быть -здорово!» | 20 | Шигапова Ч.Н с.Абдуллово | ||||
6 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе филиала МОУ Октябрьского с/л в с.Абдуллово | 8.01 | Подвижные игры на свежем воздухе | 20 | Шигапова Ч.Н с.Абдуллово | ||||
7 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе Филиала Муниципального Казённого Образовательного Учреждения Богдашкинская средняя школа в селе Петровское | 31.12.2017 | Баскетбольный турнир» Матч поколений» | 10.00 | 25 (10 взрослых.15 детей) | Маракаев А.М. С.Петровское.ул.Центральная д.72. тел.8842313213 | |||
8 | МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ на базе Филиала Муниципального Казённого Образовательного Учреждения Богдашкинская средняя школа в селе Петровское | 05.01.2018 | Первенство Чердаклинскогорайонапо баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. | 10.00 | 30 детей | Маракаев А.М. С.Петровское.ул.Центральная д.72. тел.8842313213 | |||
9 | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Чердаклинского ЦДО | 06.01.2018 | Рождественская елка для детей-инвалидов и детей с | 11.00 | 60( 30 детей и 30 родителей | р.п.Чердаклы, ул. Советская, д.2а директор –Терехина Лариса Александровна раб.тел. 8(84231)22847 | |||
10 | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Чердаклинского ЦДО | 03.01.2018,04.01.2018, 05.01.2018 | Новогодний серпантин | 11.00 | 80( 50 детей, 30 родителей) | р.п.Чердаклы, ул. Советская, д.2а директор –Терехина Лариса Александровна раб.тел. 8(84231)22847 | |||
Источник: Министерство образования
21.12.2017 23:59