График проведения ярмарок:
22 августа — г. Димитровград, ул. Западная, д.13
22 августа - Сурский район, р.п. Сурское, Продовольственный рынок
22 августа — Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул. Фадеева
23 августа — Наколаевский район, р.п. Николаевка, ул. К. Маркса
23 августа — Майнский район, р.п. Майа, ул. Селиванова д.2а
24 августа — Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.36
24 августа — Базарносызганский район, р.п. Базарный сызган, ул. Кооперативная д.1В
24 августа — Радищевский район, р.п. Радищево, ул. 50 лет ВЛКСМ
24 августа - Ульяновской район, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д. 13
24 августа — г. Новоульяновск, ул. Ленина, 15а
25 августа — Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, площаль Ленина
25 августа — Курсунский район, р.п. Карсун, ул. Тельмана д.5а
25 августа — Кузоватовский район, рр. Кузоватово, ул. Заводская, д.11
25 августа — Новоспасский райн, р.п. Новоспаское, ул. Победы, д.35
25 августа — Павловский район, р.п. Павловка, пл. Советская
25 августа — Сенгилеевский район, г. Сенгилей, ул. Чапаева
25 августа — Старокулаткинский район, р.п. Старая Кулатка, ул. Кирова, д.133
25 августа — Старомайнсий район, р.п. Старая Майна, Центральный парк
25 августа — Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, пл. Ленина
25 августа —Заволжский район Ульяновска, ул. Наганова, д.10
25 августа — Железнодорожный район Ульяновска, проспект Гая д.43
26 августа — Засвияжский район Ульяновска, ул. Октябрьская, д.22г, ТЦ «Звезда»
26 августа — Ленинский район Ульяновска, переулок А. Матросова
26 августа — г. Инза, ул. Красных Бойцов
26 августа — Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Микрорайон
26 августа — Барышский район, г. Барыш, площадь Ленина
30 августа - Цильнинский район, с. Б. Нагаткино, торговая площадь
8 сентября - Железнодорожный район Ульяновска, проспект Гая
15 сентября - г. Димитровград, площадь Советов
22 сентября - Засвияжский район Ульяновска, ул. Октябрьская, ТК «Звезда»
29 сентября - г.Новоульяновск, площадь Ленина и р.п. Чердаклы, площадь Ленина
6 октября - Ленинский район Ульяновска, ул. Минаева
13 октября - р.п. Ишеевка, площадь Ленина
20 октября - Заволжский район Ульяновска, проспект Ульяновский
27 октября - Железнодорожный район Ульяновска, проспект Гая
10 ноября - г.Димитровград, площадь Советов
17 ноября - Засвияжский район Ульяновска, ТК "Звезда"
24 ноября - г.Новоульяновск, площадь Ленина и р.п. Чердаклы, площадь Ленина
1 декабря - Ленинский район Ульяновска, ул. Минаева
8 декабря - р.п. Ишеевка, площадь Ленина
15 декабря - Заволжский район Ульяновска, проспект Ульяновский